Божественная литургия с Высокопреосвященнейшим Стефаном, архиепископом Гомельским и Жлобинским.

Божественную литургию в субботу Светлой седмицы, день памяти прп. Марии Египетской, 14 апреля 2018г. Высокопреосвященнейший Стефан, архиепископ Гомельский и Жлобинский совершил в храме Успения Пресвятой Богородицы в д. Узнаж.
Высокопреосвященнейшему сослужили: благочинный монастырей Гомельской епархии Амвросий (Шевцов), благочинный Светлогорского округа протоиерей Александр Кисель, настоятель прихода иерей Павел Красиченко и духовенство округа.
В завершении богослужения Высокопреосвященнейший Стефан возглавил Крестный ход, поздравил духовенство и прихожан храма с праздником Воскресения Христова и обратился к молящимся со словами Архипастырского назидания.