Божественная литургия с Преосвященнейшим Амвросием, епископом Светлогорским, викарием Гомельской епархии

27 августа 2023 года., в неделю 12-ю по Пятидесятнице, предпразднетство Успения Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Амвросий, епископ Светлогорский, викарий Гомельской епархии, совершил в храме Успения Пресвятой Богородицы д. Узнаж, Светлогорского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Светлогорского округа протоиерей Александр Кисель, настоятель прихода протоиерей Павел Красиченко, настоятель прихода храма святых апостолов Петра и Павла в г. Светлогорске протоиерей Владимир Семёнов, настоятель прихода храма святителя Кирилла Туровского в г. Светлогорске протоиерей Сергий Кисель. Диаконский чин совершил диакон Сергий Сасыкбаев.

За Божественной Литургией были вознесены сугубые молитвенные прошения о даровании мира.